Может ли протечка гибкой подводки привести к затоплению соседей этажом ниже?
Добрый день! Затопили соседей этажом ниже с точно таким же расположением комнат. У нас в зале было сухо, а у них нет. Прорыв гибкой подводки на кухне. Может ли такое быть? Вода лилась 1 час 20 мин, затоплена вся квартира соседей, сомневаюсь в этом. На момент аварии дома никого не было, я собственник живу в другом городе, на актах от управляющей компании не была. Независимая экспертиза насчитала 110 тыс, порча потолка и стен( обои). Больше ничего не пострадало
Для подробной консультации обращайтесь в чат.