Можно ли подать дополнение или вторую кассационную жалобу после уже поданной?
Здравствуйте, если уже подал кассационную жалобу могу подать дополнение или вторую жалобу?
Здравствуйте, Ольга!
В таком случае рекомендую направить дополнительные объяснения в суд кассационной инстанции.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
Здравствуйте!
Вы вправе представить в суд дополнение к кассационной жалобе (п 25 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 22.06.2021 N 17 (ред. от 19.11.2024) «О применении судами норм гражданского процессуального законодательства, регулирующих производство в суде кассационной инстанции»).