Можно ли отозвать алименты, сохранится ли долг и когда можно подать их снова?

Здравствуйте. Если отозвать алименты. То долг останется? И через сколько можно снова подать на алименты после отзыва алиментов?

, Евгения, г. Иркутск
Борис Глушков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, подать заново на алименты вы можете в любой момент, хоть на следующий день, долг по алиментам может остаться, если вы его не признаете погашенным, когда будете забирать исполнительный лист.

Маргарита Дядева
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Евгения. Согласна с коллегой. Подать можно в любой день. Только вопрос для чего, если есть еще вопросы, я на связи