Как нам обосновать отказ его отзыва заявления о переводе обратно

Добрый день, сотрудник написал заявление о переводе на другую должность ( с главного механика на ведущего механика) понимая, что не справляется и руководители тоже с этим согласились. Перевод совершили, на должность был назначен другой. Спустя пару дней он решил уйти в декрет и решил отозвать заявление о переводе, сказав, чтоб ы его вернули обратно на свою должность. Законно ли это? Как нам обосновать отказ его отзыва заявления о переводе обратно. То, что на должность уже был переведен другой человек его не волнует.

, Светлана, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут