8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда обратиться, если брокер требует оплатить комиссии и налоги для вывода средств?

Здравствуйте! Для вывода средств с биржи брокер потребовал оплатить сначала комиссию, налог на прибыль и страховую сумму. Куда мне обратится за помощью?

, Гульнара, г. Москва

Добрый день.

ВЫ столкнулись с мошенниками.  Вывести средства Вам не удастся, они будут бесконечно требовать от Вас оплаты. 

Вам лучше заблокировать контакты и не перечислять денежные сресдтва 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Гульнара!

Подайте заявление о спорной операции (чарджбэк) с приложением всех доказательств (переписка, скриншоты, реквизиты платежей).

Подайте заявление о мошенничестве, указав все известные данные о брокере.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Добрый вечер.занимаюсь эзотерикой.как хобби.была оформлена самозанятость.в 2023 году обратился
Добрый вечер.занимаюсь эзотерикой.как хобби.была оформлена самозанятость.в 2023 году обратился мужчина.сам.рекламы не даю нигде никого не зову не уговариваю.обратился через форум где все общаются по теме эзотерики.заказал работы.оплатил 1 млн 700 тыс.в последствии с его слов работало все месяц.но он остался в плюсе.ему назад было возвращено 1 млн 230 тыс.все через карту.далее мужчина с намеками что посадит меня попросил оказать ему помощь.он хотел обманывать застройщиков на квартиры.в жтом я ему не помогла.и он повесил на меня долг.хочет получить почти 6 млн наличными.этих денег он мне не давал не переводил.а якобы потратил на содержание своих дропперов.теперь каждый день пишет что пойдет к своему крестному,он якобы начальник фсб москвы.он меня посадит,увезут из дома на бобике с его слов.а ему все можно,якобы он пострадавший и из за меня потерял такие деньги.но точно сам рассказывал что брал в долг у кого то что бы дать взятку полиции,когда его задержали за мошенничество с образовательными кредитами. Еще хочет что бы я ему нотариально расписку подписала что я должна ему эти деньги. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4853462, Ирина, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратиться если я проходила стажировку 5 дней и сумарно отработала 60 часов, тоже стоит отметить законно ли что стажировка была по 12 часов день
Куда обратиться если я проходила стажировку 5 дней и сумарно отработала 60 часов, тоже стоит отметить законно ли что стажировка была по 12 часов день. И после стажировки сказали что я не подхожу и бело никакой оплаты труда
, вопрос №4853048, Анна, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратиться матери, что бы оформить отказ от выплат?
Здравствуйте! 1. Нотариус отказал матери погибшего на СВО в заверении заявления об отказе от выплат МО и СОГАЗ в пользу несовершеннолетних внуков. Какими правовыми нормами регламентируются действия нотариуса? Прав ли он? 2. Куда обратиться матери , что бы оформить отказ от выплат?
, вопрос №4852442, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
К кому и куда обращаться за помощью?
Здравствуйте. Мама живет в частном доме, подключенном к центральному городскому водоснабжению. Возник вопрос о прорыве , мы не смогли найти колодец, к которому подключены. Обратились в Водоканал, нам сказали, что частный сектор не обслуживают, схем колодцев у них нет, но воду -то мама получает, оплачивает. К кому и куда обращаться за помощью?
, вопрос №4851984, Айгуль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратиться в свою защиту?
Здравствуйте. Живем с матерью вместе. Ей 73года, мне 48. Часто провоцирует на скандал, на эмоции. Затем звонит своей сестре, та приходит. Начинают обе на меня кричать, обзывать, угрожать. Я не молчу. Затем они вызывают полицию, между ними происходит беседа и меня прямо из дома забирают в участок и сажают на 48 часов. Случай не однократный. В некоторых случаях, полиция применяла насилие. Куда обратиться в свою защиту?
, вопрос №4851900, Алексей, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.05.2025