На звонки либо не отвечают, либо сбрасывают, либо кормят завтраками и ожиданиями
Добрый день. Отдал ноутбук в сервис через курьера, провели диагностику и указали слишком дорогую стоимость. Решил отказаться от услуги. Время было 18, работают они до 20. Но сказали, что вернут завтра после обеда. По итогу завтрашний день прошёл, а ноутбук за весь день так и не вернули. На звонки либо не отвечают, либо сбрасывают, либо кормят завтраками и ожиданиями. Договора никакого подписано по итогу не было. Мастер просто удерживает ноутбук у себя уже вторые сутки. Что делать?
Здравствуйте, Игорь!
Подайте письменную претензию в сервисный центр с требованием вернуть ноутбук в течение 10 дней.
Параллельно обратитесь в полицию.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.