8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Военнослужащий контрактной службы, ПОДПИСАЛ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, ПОСЛЕ РАНЕНИЯ ВВК ПОСТАВИЛА КАТЕГОРИЮ

военнослужащий контрактной службы,ПОДПИСАЛ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ,ПОСЛЕ РАНЕНИЯ ВВК ПОСТАВИЛА КАТЕГОРИЮ Г И НАЗНАЧИЛА ОТПУСК ПО БОЛЕЗНИ НА 30 СУТОК.ВОВПРОС ДАДУТ ЛИ МНЕ ОТПУСК НА ОСНОВАНИИ ВВК ПО БРИБЫТИЮ В ЧАСТЬ

, Артем, г. Иркутск

Да, отпуск по болезни на 30 суток должны предоставить, так как это прямое предписание ВВК. Если возникают проблемы – нужно действовать через жалобы и требования письменных разъяснений.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я бы хотела узнать, правомерна такая поставленная категория В, комиссией ВВК?
Здравствуйте. У меня муж, участник СВО. Сейчас проходит лечение в госпитале после операции. Врач кардиолог сказала по заболеванию, что ВВК поставит категорию В. Если бы это заболевание было получено до сентября 2025 года, то поставили бы категорию Д, а сейчас только категория В. Я бы хотела узнать, правомерна такая поставленная категория В, комиссией ВВК? И еще один вопрос. С категорией В, по состоянию его здоровья, могут комиссовать с армии.
, вопрос №4852323, Елена, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня большой долг по алиментам, будет первый уголовный суд, есть ребёнок от второго брака, могут дать реальное лишение свободы?
Здравствуйте. У меня большой долг по алиментам, будет первый уголовный суд, есть ребёнок от второго брака, могут дать реальное лишение свободы?
, вопрос №4851405, Татьяна, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошёл ввк поставили кат в сейчас нахожусь на сво документы отдал в штаб чтобы отправили в резервный батальон и тишина
Прошёл ввк поставили кат в сейчас нахожусь на сво документы отдал в штаб чтобы отправили в резервный батальон и тишина
, вопрос №4851330, Николай, Киев

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дознователь сказал грозит до 2х лет лишения свободы, что с этим можно сделать?
Здравствуйте .нечаянно указала заработную плату не 80 000 тыс ,а 800 000,не специально,не заметила Займ просрочен нас113 дней,пришло смс с фото документа об уведомлении о уголовном деле по факту мошенество ,и оплат не было,оплатила 1000 р только сегодня ,брала 15 тыс. Дознователь сказал грозит до 2х лет лишения свободы,что с этим можно сделать?
, вопрос №4850077, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Добрый день у меня вот такая ситуация в части, ВВК присвоила категорию годности Д и отстранила от служебных
Добрый день у меня вот такая ситуация в части, ВВК присвоила категорию годности Д и отстранила от служебных обязанностей я написал перевод на службу в военкомат так как на службе в части не могут оставить предложили перевод, жду его уже 3 месяца перевода, Начальник штаба настаивает что бы я написал рапорт о сдаче дел и должности под видом что бы его не наказала проверка. И приютом заставляет находиться на территории части не смотря на то что я живу в30 мин. От части. Вопрос в том зачем мне писать этот рапорт и нужно его писать до того момента пока не пришли документы о переводе.
, вопрос №4849556, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.05.2025