Военнослужащий контрактной службы, ПОДПИСАЛ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, ПОСЛЕ РАНЕНИЯ ВВК ПОСТАВИЛА КАТЕГОРИЮ
военнослужащий контрактной службы,ПОДПИСАЛ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ,ПОСЛЕ РАНЕНИЯ ВВК ПОСТАВИЛА КАТЕГОРИЮ Г И НАЗНАЧИЛА ОТПУСК ПО БОЛЕЗНИ НА 30 СУТОК.ВОВПРОС ДАДУТ ЛИ МНЕ ОТПУСК НА ОСНОВАНИИ ВВК ПО БРИБЫТИЮ В ЧАСТЬ
, Артем, г. Иркутск