1) Составление претензии и вручение застройщику (лично или по почте заказным письмом). Необходимо для взыскания в последствии 50% от суммы иска по Закону о защите прав потребителей; Подача искового в суд (если претензия не удовлетворена). В соответствии с п. 2. ст. 6 ФЗ «Об участии в долевом строительстве.....» В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки.Если участником долевого строительства является гражданин, предусмотренная настоящей частью неустойка (пени) уплачивается застройщиком в двойном размере. 2) Смотреть надо, в разных регионах по разному.
3) С момента отправления претензии и до получения исполнительного листа — около 6 мес.
Здравствуйте
сдала ноутбук Asus Vivobook Pro 15 OLED K6500Z в сервисный центр «Аурум » по договору №К202505-21 от 03 мая 2025 года. Работники сервиса отдали отремонтированный ноутбук 05 июля 2025 года, но тот уже не включался. Ноутбук на дату сдачи в сервис (03 мая 2025) включался исправно. В тот же день я потребовала устранить неисправность, возникшую в ходе их ремонта.
Я периодически писала сервису с целью узнать, как обстоят дела с ремонтом. Каждый раз мне отвечали, что им не пришла деталь/деталь оказалась нерабочей/заказали новую, доставка задерживается. Так продолжалось до конца декабря. 17 декабря 2025 года мне звонит представитель сервиса и сообщает, что необходимая для ремонта запчасть задерживается, что они постараются успеть отремонтировать ноутбук до Нового года, но предупреждают, что срок сдачи техники может сдвинуться до января. До 12 января 2026 года сервис был закрыт на выходные, по этой причине звонки не принимали. Так я предполагала, так как на выходных сервис так же не отвечал. Каждая попытка связаться с сервисом «Аурум» после 12 января не была удачной: на звонки по указанным в договоре, на сайтах и картах номерам - не отвечали; 14 января 2026 года было отправлено письмо на электронную почту, указанную в договоре: aurum-reg@yandex.ru, но мне так и не ответили; писала на номер сервиса в Телеграмме и мои сообщения прочитали, но не ответили. По итогу: ноутбука не вернули, услуга не оказана, СЦ «Аурум» не отвечает.
Помогите, пожалуйста, составить верную предсудебную претензию и план моих дальнейших действий.
, вопрос №4849775, Лескина Елизавета Сергеевна, пгт. Вурнары
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Являюсь учителем и классным руководителем в общеобразовательной школе. В последнее время принуждают силком затаскивать родителей и детей в MAX и другие цифровые сервисы, чтобы повысить рейтинг школы, округа и т.д. Естественно половина родителей отказывается. Администрация сегодня издала следующий приказ (см. вложение). Правомерен ли он? Ведь согласно приказу Минобразования № 779 от 6 ноября 2024 года, учитель обязан вести только 5 документов (пункты 1.2.1 - 1.2.5).
, вопрос №4849121, Евгений, г. Владимир
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
26.01.2026 14:21
Возмещение ущерба
Как можно вернуть деньги или посылку? Заказала составы для работы, продавец отправил через озон. На сайте высветилось ,что доставка будет 29.01.2026 . 26.01.26 мне приходит оповещение, что доставка отменена . Выясняя причину у поддержки, мне сообщили,что по каким-то причинам не смогли доставить и посылка едет обратно, отправителю . В это время отправитель тоже выясняет ситуацию и ей , пишут ,что посылка утилизованна. Не понятно по какой причине. И предлагают компенсацию в размере стоимости доставки . Точную стоимость не знаю , т.к продавец с меня взял 343 руб. Хотя на сайте весит 193 руб. Продавец не застраховал посылку , я отдала продавцу 8500 руб. не считая доставки . Что мне делать? Посылка не известно где , продавец говорит, что не несёт ответственности. Т.кпосылку отправила. И т.к .продавец забрал компенсацию в размере доставки, посылка пропала с сайта и ее можно найти толь в переписке. Что мне делать? Сегодня отправитель предложил компенсацию 3000, типо озон ей перечислил , как будто она сама оплатила страховку
, вопрос №4848602, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в п. 4.1. договора аренды сказано, что арендатор обязан вносить арендную плату по договору. Арендная плата уплачивается арендатором в период с 25го по 1-е число месяца за последующий.
В п. 5.2. договора "при нарушении сроков внесения платежей, указанных в п. 4.1. настоящего договора, арендатор уплачивает пени в размере 1000 за каждый день просрочки.
Объясните пожалуйста, как будет рассчитываться пеня, если арендатор не оплачивал 3 месяца?
Например: декабрь, январь, февраль.
Неустойка будет считаться за каждый месяц отдельно?
с 02 декабря - по сегодняшнюю дату
с 02 января - по сегодняшнюю дату
с 02 февраля - по сегодняшнюю дату
Кто-то мне объясняет, что вот за эти 3 месяца (около 90 дней) 90*1000
А кто-то говорит, что будет считаться именно 90 дней (декабрь-н.в.)+ 60 дней (январь - н.в.)+ 4 дня (февраль - н.в.)
Я не понимаю, одни говорят что это как одно обязательство, другие говорят что каждый месяц просрочки это отдельное обязательство.
, вопрос №4848663, Mark Ivanov, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!! Подала заявление о регистрации иностранного гражданина в своей квартире. МВД отказало мне в связи с нарушением сроков постановки иностранца на миграционный учет. Он у меня до этого не проживал. Регистрировала его первая раз.Сказали явиться вместе с ним. Что нужно делать?
, вопрос №4847897, Александра, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.