Нога постепенно проходит и что либо доказать вряд ли получится, в итоге я получается отказник

Здравствуйте. Меня зовут Алексей я прохожу службу по контракту в зоне СВО, при выполнении задачи подвернул ногу и не смог дальше двигаться, то есть не выполнил задачу (находился в составе группы) в итоге меня не вывозят в мед часть где мне могли бы зафиксировать травму и грозятся перевести в подразделение где живыми не выходят практически. Нога постепенно проходит и что либо доказать вряд ли получится, в итоге я получается отказник. Со стороны сослуживцев начинается травля, командир тоже рычит. Что мне делать?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут