Три года назад я попала в дтп с летальным исходом, за рулём был молодой человек, но под давлением сотрудников
Здравствуйте! Три года назад я попала в дтп с летальным исходом, за рулём был молодой человек, но под давлением сотрудников, я всю вину взяла на себя, до сих пор не знаю, что, где автомобиль, наверняка там ещё есть отпечатки и кровь, хочу попробовать возобновить уголовное дело и доказать свою не виновность. Возможно ли такое. Помогите пожалуйста очень прошу.
, Мария, г. Иркутск