Меня зовут Светлана, и я по личному Ранее мы с Вами оформляли заявку на подключение интернета Сибирский медведь по ул
Рашид Алексеевич, добрый день!
Меня зовут Светлана, и я по личному
Ранее мы с Вами оформляли заявку на подключение интернета Сибирский медведь по ул. Трудовая 34 в то время не было технической возможности. А сейчас можно подключиться, если вам актуально, пожалуйста позвоните мне по тел 89132732457. Буду рада!
Здравствуйте, Светлана.
Благодарю за информацию. Если подключение интернета «Сибирский медведь» по адресу ул. Трудовая, 34 теперь доступно, рекомендую направить Рашиду Алексеевичу письменное уведомление или повторную заявку, чтобы зафиксировать ваше предложение.
Если потребуется — я могу помочь подготовить краткий текст заявки или сопроводительное письмо.
Если вам потребуется помощь в составлении документов или дополнительная консультация, пишите мне в чат. Услуги в чате платные.
С уважением,
Гайворонский Александр.