Если без моего ведома зарегестрировали на платформе
Если без моего ведома зарегестрировали на платформе. Как узнать?
, Лариса, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
О Вашей проблеме, Вы имеете право подать обращение в ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
— через Портал государственных услуг
Важно, все Ваши обращения должны соответствовать согласно статье 7, ФЗ № 59- ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в противном, случаи оно не будет рассмотрено.
Доброго Вам дня