8 499 938-65-20

Затем мне пришло уведомление с сайта btkmvd102.site что я занесена в реестр и мне нужно оплатить штраф 4800 за просмотр порнографической продукции и т.д

Я просматривала видеоролики и вышел ролик эротического содержания. Затем мне пришло уведомление с сайта btkmvd102.site что я занесена в реестр и мне нужно оплатить штраф 4800 за просмотр порнографической продукции и т.д. В течении 3 часов. Иначе будет возбуждено уголовное дело. Что это?

, Наталья, г. Москва
Похожие вопросы
Выплата придет планово по графику или в течение 5 рабочих дней за июнь?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Сняли с пособий (единое) по временной регистрации, 23.05 пришло уведомление на гос.услуги "выплата прекращена" и о том, что начисление выплат прекратится с 01.06. Причина: переезд по постоянной регистрации. Но я не переезжала никуда. 28.05. подала заново по временной регистрации, сегодня одобрили с 01.06. Это считается как продление или уже новое? Срок отмененного пособия был до 31.08. 2026. Но приостановили раньше по указанной выше причине. Выплата придет планово по графику или в течение 5 рабочих дней за июнь?
, вопрос №4973330, Сабрина, г. Санкт-Петербург
И каким образом платить если нет счетов в банке?
Я учредитель и директор ООО, которое расторгло все договоры, закрыты счета, с 2024 г. я вышла на пенсию, но не закрыла общество в налоговой. Пришло уведомление о страховом тарифе на обязательное соц страхование от несчастных случаев. Как быть куда и сколько платить? 0,2% от размера пенсии? И каким образом платить если нет счетов в банке?
, вопрос №4971868, Ольга, г. Курск
16/04/2026г я проехал по ЦКАД платной дороге мне пришло уведомление и я сразу же все оплатил
16/04/2026г я проехал по ЦКАД платной дороге мне пришло уведомление и я сразу же все оплатил. Потом мне стали приходить требования об уплате штрафа и проезда. Я написал все через сайт мос точка ру. Через свой личный кабинет. Мне пришел отказ. Далее я повторно написал письмо и приложил уведомление с гос услуг по оплате и с банка квитанцию по оплате. С сайта мне пришло уведомление об отмене постановления, с МАДИ мне пришло письмо о том что они денег от меня не увидели и поэтому я должен все оплатить в полном объеме. Ниже прикладываю переписку и прикреплю все документы. Подскажите как и куда мне обратиться в сду за отменой данныго постановления по штрафам и оплатам так как я ранее все оплатил. Уважаемый(-ая) Чернов Дмитрий! Ваше обращение отправлено 05.05.2026 через электронную приемную на официальном портале Мэра и Правительства Москвы с ID=57633610. Информация о обращении Адресат: Московская административная дорожная инспекция Фамилия, имя, отчество: Чернов Дмитрий Викторович Адрес электронной почты: semoper@mail.ru Тема обращения: отмена штрафов Текст обращения: Мне было выставлено несколько штрафов за неоплату проезда по ЦКАД. Как ранее я подавал заявку и прикладывал документы подтверждающие мою оплату за данный проезд так и сейчас подаю документы подтверждающие мою оплату за проезд. 23.04.2026 года я обратился, но так и не получил ответ номер обращения: Обжалование постановления МАДИ 23 апр 2026 в 23:11 Обращение 78-08-37482/26 - Заявление подано Подробнее Номер заявления 8899-9000120-057501-0574686/2026. Потом мне 24.04.2026г пришло еще одно постановление: Номер сообщения 03560430108260423000222382 Ведомство на сумму 3000 р за невовремя оплаченный проезд по ЦКАД. Как писал ранее я оплатил проезд сразу же прикладываю квитанцию об оплате и скрин с гос услуг об оплате проезда по ЦКАД.
, вопрос №4969915, Дмитрий Чернов, г. Дмитров
Здравствуйте мне пришло сообщения о том что мой IP адрес заблокирован по подозрению посещение сайтов для взрослых и нало
Здравствуйте мне пришло сообщения о том что мой IP адрес заблокирован по подозрению посещение сайтов для взрослых и наложен штраф 5000 тысяч рублей и оплата должно поступит не меньше 3 часов
, вопрос №4969807, Агзам, г. Москва
Как действовать в этой ситуации тк этот водонагреватель мне не нужен: 1 он был не исправен гарантия 2 недель( вдруг его отремонтировали) 2- мной был приобретен такой же водонагреватель в сети и видео
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация: 6.05 приобрели водонагреватель. 12.05 повесили стали использовать. Через 5-10 мин после первого включения он выключился перестали гореть лампочки, нагревать воду. В этот же день отвезли в магазин. Его приняли, проверили что он не работает и составили акт о сервисной проверки. Я после сразу приобрела такой же водонагреватель тк нужен был именно такой . 29.05 пришло уведомление о том что водонагреватель в магазине( я писала обращение на возврат денежных средств). Приехав в магазин сотрудник сказал что в возврате отказано что водонагреватель исправен( в магазине он был не исправен) . Как действовать в этой ситуации тк этот водонагреватель мне не нужен: 1 он был не исправен гарантия 2 недель( вдруг его отремонтировали) 2- мной был приобретен такой же водонагреватель в сети и видео
, вопрос №4969645, Лариса Скороход, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2025