Правомерно ли забирать квас у сотрудника в УФИЦ по запрету начальника?
Когда пришёл с работы в УФИЦ у меня забрали квас сказав, что он запрещен начальником. Правомерны ли эти действия?
, Илья, г. Москва
Когда пришёл с работы в УФИЦ у меня забрали квас сказав, что он запрещен начальником. Правомерны ли эти действия?
• Квас как напиток не запрещён законом.
• Запрет на квас может быть установлен внутренними правилами организации.
• Если такой запрет есть и вам его официально довели, изъятие напитка может быть правомерным.
• При отсутствии официального запрета действия начальника неправомерны.