Добрый день, может ли это быть уловкой мошенника: Таможня передала информацияю Что у вас Шпакова Алина
Добрый день, может ли это быть уловкой мошенника:
Таможня передала информацияю
Что у вас Шпакова Алина Николаевна будет ст Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица — преступление, предусмотренное статьёй 198 Уголовного Кодекса Российской Федерации, заключающееся в непредставлении налоговой декларации или иных документов, представление которых в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах
Уточнение от клиента
Писала девушка с телеграмм канала, где якобы продаются айфоны, на её странице стоит знак Scam
Стоит ли верить, что реально будет штраф и повестка в суд
, Алина, г. Москва
Алексей Новосёлов
Здравствуйте Алина. Обратитесь в налоговый орган с запросом, вам предоставят официальный ответ
Данные задолжности не имею