Что делать охраннику после судимости, если Росгвардия грозит аннулировать лицензию?
Здравствуйте, такой вопрос, получил лицензию охранника четвертого разряда, устроился в ЧОП на работу, спустя два месяца получил судимость за не уплату аллиментов, по ч. 1 ст. 157 приговарен к исполнительным работам сроком семь месяцеа с удержаниеи 5℅ из зарплаты, документы из ФСИН принес на работу, после подписания отнес назад. Через некоторое время директор чопа говорит, что лицензию росгвардия анулирует из за судимости, просит уволится! Как в данной ситуации поступить, т.к.во ФСИНе мне сказали, что по собственному желанию я не имею права увольнятся??? Заранее спасибо!