Куда на них в этом случае жаловаться
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СОСЕДИ УСТВНАВЛИВАЮТ 2Х КАМЕРНЫЙ СЕПТИЕ НА РАССТОЯНИИ 30-40 СМ ОТ ГРАНИЦЫ УЧАСТКОВ. РАЗРЕШЕНИЯ НЕ СПРАШИВАЛИ И НИЧЕГО НЕ ОБГОВАРИВАЛИ. ЭТО НАРУШАЕТ НОРМЫ. КУДА НА НИХ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЖАЛОВАТЬСЯ!? ПОКА НЕ НАЧАЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАНАЛИЗАЦИЕЙ
- СОС1.jpg
- СОС2.jpg
, Елена Смирнова, г. Рязань
Татьяна Витте
Добрый день, Елена!
КУДА НА НИХ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЖАЛОВАТЬСЯ!?
1) в Роспотребнадзор — для проверки соблюдения санитарных норм (СанПиН).
2) в Администрацию — для проверки соблюдения градостроительных норм.
3) в Прокуратуру (если вышеуказанные органы бездействуют).
Пожалуйста, всего доброго!