ТУЛА У меня проблема не будет с патентом?
Здравствуйте Я оплатила патент
у меня патент Г. Москва
А вышла вот это.
ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА
РОССИИ//УФК ПО ТУЛЬСКОЙ
ОБЛАСТИ Г. ТУЛА
У меня проблема не будет с патентом?
, Мунира, г. Москва
Здравствуйте Я оплатила патент
у меня патент Г. Москва
А вышла вот это.
ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА
РОССИИ//УФК ПО ТУЛЬСКОЙ
ОБЛАСТИ Г. ТУЛА
У меня проблема не будет с патентом?
Я оплатила патент у меня патент Г. Москва А вышла вот это. ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ Г. ТУЛА У меня проблема не будет с патентом?
Добрый день!
Если оплата патента прошла по ошибочным реквизитам, документ остается действительным. Однако нужно закрыть задолженность. Для этого потребуется повторная оплата патента.
Более конкретную и точную информацию можете получить в отделе по миграции при МВД.