Или сначала дождаться выплаты за него?
Добрый день. Купили диван с выставки,на следующий день пришли и попросили сделать возврат ( так,как диван ненадлежащего качества) Нам отказали, мы обратились в суд, Иск мы выиграли, денег пока не вернули , а просто наложили арест на счет ИП где покупали. Вопрос в следующем, суд не определили что делать с диваном, он нам не нужен. Как правильно его вернуть? Или сначала дождаться выплаты за него?
Здравствуйте, Ольга!
Вопрос в следующем, суд не определили что делать с диваном, он нам не нужен. Как правильно его вернуть? Или сначала дождаться выплаты за него?
Дождаться выплаты денег (поскольку арест счета ИП должен привести к перечислению средств в рамках исполнительного производства). После получения денег направить продавцу уведомление о готовности передать диван.
Пожалуйста)