Если они об этом узнают смогут ли они меня вычеслить?
Мы гуляли с другом и зашли в магазин, мы купили мороженое и я по тихому украл скандик. Потрм мы пошли в тот же магазин но уже в другом месте, и я решил украсть лимонад (я очень сожалею что так поступил) выхожу и меня останавливает администратор магазина. Она сказла на первый раз прощаю, но если узнаю что ты что то воравал еще, то сообщю в полицию. И еще сказала соберет все камеры данной сети магазинов. Если они об этом узнают смогут ли они меня вычеслить ?
Добрый вечер, да по камерам видеонаблюдения можно вычислить лицо которое совершило кражу, по вашей одежде или другим признакам. Даже если администратором магазина будет написано заявление в полицию, то в отношении Вас будет составлен административный протокол, поскольку будет усматриваться административное правонарушение мелкое хищение.