Вопрос в следующем: Есть нормативно-правовые документы, в которых указано ГДЕ военнослужащий может ожидать решения?
Добрый день. Мною было пройдено ВВК на категорию годности. Установлена категория Д. Документы направлены в ЦВВК.
Вопрос в следующем:
Есть нормативно-правовые документы, в которых указано ГДЕ военнослужащий может ожидать решения?
Непосредственно в части или так же могу продолжить ожидание в госпитале по медицинским показателям?
Заранее благодарю