Как забрать личные вещи, которые были изъяты при задержании?
У сына был суд 24.04.25.
Как мне получить решение суда?
, Юрий, г. Москва
Сергей Николаев
Как мне получить решение суда?
Добрый день!
Уточните, это был приговор суда?
Приговор вступил в законную силу? Или он был обжалован в апелляционном порядке?
Если Вы не участвовали в качестве защитника в судебном заседании, то приговор суда Вам не выдадут.
Но Вы можете просить адвоката, который осуществлял защиту в судебном заседании, чтобы он получил копию приговора суда и передал Вам.
Так, согласно ст. 312 Уголовно-процессуального Кодекса РФ: