Земельный налог
В 2012 году и предыдущие годы я платила земельный налог за дачу 9.09 руб.
За 2013 г я должна заплатить 346 р. Почему так выросла сумма?
, Анастасия, г. Екатеринбург
Добрый день.
Данную информацию лучше всего уточнить в налоговой инспекции, так как они могли просто допустить ошибку. Если это так, то они должны ее исправить. Ну а если нет, и начислено все правильно, то просите объяснить их почему сумма налога выросла в десятки раз.