Здравствуйте, меня "развели" на брокерский счёт, как говорят, заграничный, провели 3 небольшие сделки.Я поняла
Здравствуйте, меня "развели" на брокерский счёт, как говорят,заграничный,провели 3 небольшие сделки.Я поняла,что боюсь,что надо уходить.Сказала об этом'трейдеру'( как он себя называет) .Мне сказали, с вами свяжутся,надо обязательно вывести деньги и закрыть счёт .Но по звонку были непонятные манипуляции через мой экран телефона в моём сбербанке,после чего меня банк заблокировал. Я говорю, что нет пока возможности дойти до бакнка,а на самом деле боюсь звонить опять по поводу закрытия счёта,ожидая непонятные действия.. А трейдер пишет,что если не закрыть,будут проблемы. Что мне делать?
, Олеся, г. Москва