Может ли страховщик не принимать в расчет справку из ГИБДД и по итогу оставить выплату 100т
Было ДТП 14.04.25. Оформили бумажный европротокол и выбрали ремонт. 28.04.25 машину признали в тотал и предложили выплату. При этом сказали, что выплата будет 100т.р., но если я принесу справку из ГИБДД, то выплата будет больше (вся сумма). Я принес справку, ее взяли в работу, но по итогу выплата пришла 100т.р.. Может ли страховщик не принимать в расчет справку из ГИБДД и по итогу оставить выплату 100т.р. или это ошибка?
P.s. звонил на горячую линию и оператор сказал, что видит эту справку, что она подана до принятия страховой решения и странно, что, как будто, она не прикреплена к делу.
, Михаил, г. Москва