Но сестра развелась с мужем и муж не уходит, можно ли как то убрать его с доли
Здравствуйте! У меня сестра вышла замуж, купили они дом за мат капитал , дом разделён на 5 частей. Но сестра развелась с мужем и муж не уходит, можно ли как то убрать его с доли
, Александра, г. Москва
Татьяна Сазонова
Доброго времени суток!
У каждого юриста есть своё видение ситуации и свой план судебной защиты.
Я могу на платной основе проконсультировать и в дальнейшем обеспечить представительство в суде.
Но Вы можете также и к любому другому юристу сайта обратиться.
Бесплатно анализировать правоустанавливающие документы на недвижимость и прочие необходимые документы не имею возможности, извините.
Если заинтересованы в консультировании платном- пишите в чат, осудим стоимость.
С уважением, Сазонова Т.Н.