Здравствуйте, Олег.
Согласно ст.1152 ГК РФ
Для приобретения наследства наследник должен его принять.
Принятие осуществляется любым из способов, указанных в ст.1153 ГК РФ. Это:
-подача нотариусу заявления о принятии наследства/о выдаче свидетельства о праве на наследство;
-совершение фактических действий, свидетельствующих о принятии наследства.
Ваша мать умерла в ноябре 2024 г, Вы уже обратились к нотариусу с заявлением о принятии наследства, было заведено наследственное дело.
Судя по всему, один из вышеуказанных способов принятия Вы уже реализовали, к нотариусу обратились, т.е. наследство приняли, а свидетельство о праве на наследство может быть выдано Вам спустя сколь угодно времени, не обязательно являться в дату истечения 6 месячного срока для принятия наследства.
Согласно ст.1163 ГК РФ
1. Свидетельство о праве на наследство выдается наследникам в любое время по истечении шести месяцев со дня открытия наследства, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом......
Главное, чтобы у нотариуса были все документы для его выдачи (см. ст.72 Основ законодательства о нотариате), но недостающее можно донести и позже. Основное — наличие в наследственном деле Вашего заявления о принятии наследства или о выдаче свидетельства.
Отпуск для получения свидетельства о праве на наследства Вам не предоставят, поскольку это обстоятельство не поименовано среди оснований для предоставления доп.отпусков, исходя из ч.10 ст.11 ФЗ О статусе военнослужащих.
Смерть матери, которая была в 2024 г, основанием для предоставления отпуска не является.
Поэтому
Какой документ мне запросить у нотариуса для подтверждения оформления отпуска по семейным обстоятельствам для вступления в наследство?
Никакой, так как нет обстоятельств, которые служили бы основанием для отпуска, т.е. нотариусу нечего подтверждать. А справка об открытии наследственного дела, наоборот подтвердит только то, что наследство Вы уже приняли, сроки не пропущены, необходимости срочно ехать домой и идти к нотариусу нет.
С уважением