Добрый день!
Есор изолить из норм законодательства Российской Федерации, которые децствуют еа сегодняшний день, то в данном случае, фасовка товара в более мелкую тару — это технологический элемент торговли. в связи с чем, никаких ращрешений вам не нудно, иак как это не производство можно добавить ОКВЭД по торговле.
Код ОКВЭД 82.92 — Деятельность по упаковыванию товаров
добавить коды ОКВЭД Вы можете через МФЦ или по интернету.
См
ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 21.03.2025)
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ
И МЕТРОЛОГИИ
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР
ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОК 029-2014 (КДЕС РЕД. 2)
Russian Classification of Economic Activities
Напишите мне в чат