Полиция изъяла телефон, это вообще законно, если мы являемся добросовестный покупателем?
Добрый день. Сыну три года назад купила в магазине телефон, через три года выяснилось, что он украденный. Полиция изъяла телефон, это вообще законно, если мы являемся добросовестный покупателем? На руках имеется чек об оплате телефона. Помогите составить ходатайство на возврат телефона.
, Палина, г. Воронеж