Или заставят в этом слусае служить без контракта до момента обеспечения?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли военнослужащий быть уволен по достижению предельного возраста ( выслуга 27 лет), не обеспеченный жилым помещением по избранному месту службы ( на учете состоит с 2019 года, форма обеспечения-жилищная субсидия) по собственному желанию и , соответственно не потеряв праао на жилье. Т.е. уже ждать реализации своего права на жилье будучи уволенным. Кадры поцдут на это? Или заставят в этом слусае служить без контракта до момента обеспечения? Пятилетний контракт сверх предельного возраста заканчивается в ноябре этлго года, а жильем до сих поо не обеспечен? Спасибо.