Следователь Столбов, расследующий уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями и получении
Следователь Столбов, расследующий уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки со стороны сотрудника областной администрации Кривова, и на- чальник следственного отдела УВД Плахов были приглашены к заместителю главы администрации Воинову для информации о ходе расследования. Во время беседы им было рекомендовано «не увлекаться ненужными деталями» содеянного Кривовым и сне выносить сор из избы», поскольку он уволен с занимаемой должности и больше никак с областной администрацией не связан.
, Анастасия, г. Москва