Какая вероятность что меня переведут?
Хочу перевестись служить в другой город, по семейным обстоятельствам.
Беременная жена.
Какая вероятность что меня переведут ?
Добрый день!
Не думаю, что шансов на перевод много. По правилам Положения о порядке прохождения военной службы перевод военнослужащего на равную должность производится по служебной необходимости по решению командования части. Вы можете подать рапорт на перевод, но только необходимость помогать жене во время беременности и после рождения ребёнка вряд ли станет достаточной причиной для перевода.
Здравствуйте! Во многом все зависит от Ваших взаимоотношений с начальством и с кадровым положением в части. Соглашусь с коллегой, что это маловероятно. Обычно предусматривается возможность переезда жены по месту службы мужа, тогда ей будут положены компенсации за перевод, в дальнейшем после родов помощь в трудоустройстве. Попытайтесь в любом случае, желаю удачи! Если ответ был полезен, пожалуйста, оцените его положительно!