Здравствуйте, в боте @NiftyGatewayobot который в телеграмме не могу вывести деньги просят внести ещё большую сумму денег
Здравствуйте, в боте @NiftyGatewayobot который в телеграмме не могу вывести деньги просят внести ещё большую сумму денег. Подскажите можно ли вернуть деньги и у меня есть точное лицо соучастница если это мошенники.
, Денис, г. Иркутск
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы столкнулись с мошенниками ст. 159 УК РФ
Вам следует прекратить с ними общение, заблокировать все контакты, не перечислять денежные средства на их счета.
Обратиться с заявлением в полицию. ст. 141 УПК РФ
Денежные средства они Вам не вернут.