Оплата кредита

Здравствуйте! Я из города Кургана, у нас в городе есть 3 филиала ОТП банка, но не в одном из них оплатить кредит без комиссии нельзя. По крайне мере кредит на товар оплачивается только через терминал, где комиссия составляет 70 рублей!А вот если берёшь потребительский кредит в большом размере тогда можно оплатить без комиссии через кассу! Законно ли это?

Все остальные банки имеют хотя бы по одному терминалу во всём городе без комиссии...

, Екатерина, г. Курган
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Через собственные терминалы — не совсем законно. Оплачивайте пока, потом предъявите претензии и в суд