Я учусь в автошколе Вектор, знаний преподаватель и инструктор никаких не дали, за каждую пересдачу 500 рублей
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я хочу подать заявление на возврат денежных средств, за оказание некачественных услуг в автошколе Вектор. Я учусь в автошколе Вектор, знаний преподаватель и инструктор никаких не дали, за каждую пересдачу 500 рублей, и сейчас мой аккаунт в автошколе заблокировали, и требует внести 5000 рублей за продление договора, я хочу вернуть денежные средства и уйти, что мне делать в таком случае?
Добрый день!
Согласно ст 32 ЗоЗПП Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
нужно обращаться с претензией в адрес школы
для помощи в составлении претензии пишите в лс