Могу ли я потребовать предоставить мне запись с видеокамеры у руководства детского сада, если в несчастном случае обвиняют моего ребенка
Добрый день! Могу ли я потребовать предоставить мне запись с видеокамеры у руководства детского сада, если в несчастном случае обвиняют моего ребенка
, Анна, г. Апшеронск
Урал Таштимиров
Добрый день, Анна, г. Апшеронск!
Постороннее лицо и даже родитель не может требовать от руководства детского образовательного учреждения предоставление записи с видео камер наружного наблюдения.
Это могут правоохранительные органы запросить у детского сада запись с видеокамеры. Например, суд, полиция, прокуратура.
Вы можете просить их истребовать запись.