Хотя ещё не прошло 14 дней и я как покупатель имею право вернуть
09.05.2025 подключили услуги Ростелеком. Но в течении суток остались не довольны решили отказать от их интернета и ТВ.
Были взяты приставки в рассрочку на возврат дают отказ якобы по законодательству не имею права .
Хотя ещё не прошло 14 дней и я как покупатель имею право вернуть.
Но мне отказывают.
Что мне делать?
, Татьяна, г. Москва
Максим Степанов
Добрый день, Татьяна!
В соответствии с законом о защите прав потребителей Вы имеете право на возврат товара в надлежащий срок при условии, что товар возвращается в целости.
Обратитесь пожалуйста ко мне в личные сообщения, чтобы получить полную и бесплатную консультацию.