Он имеет одного несовершеннолетнего сына от бывшей жены.На словах так же завещал родителям купить на выплаты после гибели квартиру сыну
Я сожительница, мужчина находится в зоне СВО. В части оформил карту и прикрепил мой номер телефона , чтобы я управляла онлайн банком. На словах завещал мне купить квартиру на единовременную выплату и дд . Я так и сделала. Мужчина жив ,но если он погибнет могут ли его родственники (родители и сестра) подать на меня в суд на возврат денежных средств им? Прожили 4 года , 1.7 из них он сидел и оттуда и ушел на СВО. Детей общих нет. Он имеет одного несовершеннолетнего сына от бывшей жены .На словах так же завещал родителям купить на выплаты после гибели квартиру сыну.
, Анна, г. Москва