Здравствуйте, пригласили меня поучаствовать на доп зарабаток, и вот в чем проблема, всё было хорошо, но
Здравствуйте, пригласили меня поучаствовать на доп зарабаток, и вот в чем проблема, всё было хорошо, но средства вывнсти я не могу, и самое главное что сама девушка на связи и интересуется вывел или нет, отвечает на все вопросы, и поддержка этого бота тоже, но вывести не могу пока не закину последнюю сумму, что можно сделать, вроде как у них зарегистрировано всё официально, и есть ли такие правила при выводе, конвертация какая то валюты, хотя живём в России и выводим рубли. Спасибо.
- Screenshot_2025-05-14-05-02-58-323_org.telegram.messenger.jpg
- Screenshot_2025-05-14-04-31-44-158_org.telegram.messenger.jpg
- Screenshot_2025-05-14-04-31-35-932_org.telegram.messenger.jpg
- Screenshot_2025-05-14-04-31-27-545_org.telegram.messenger.jpg
- Screenshot_2025-05-14-04-31-02-953_org.telegram.messenger.jpg
Добрый день.
Мало какие виды заработка, кроме инвестиций, связаны с тем, что «надо закинуть сумму, чтобы вывести деньги».
Информации в вопросе, конечно мало, но очень похоже, что это мошенники.
Добрый день!
Илья однозначно это мошенники, Вам необходимо срочно перестать им переводить деньги и обратиться в отдел полиции.