Только с оклада или с других выплат тоже?
Здравствуйте, муж офицер,подал на развод,хочу аодать на алименты, ему уже выплачивается ,,пенсия",есть доплаты за ордена и медали.Находится на СВО.Скажите пожалуйста с чего будут начисляться алименты?Только с оклада или с других выплат тоже?
, Елена, г. Сарапул
Денис Киселев
Здравствуйте.
Удержание алиментов производится с денежного довольствия (денежного содержания), получаемого военнослужащими, в том числе:
— с месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием, месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью, ежемесячных и иных дополнительных выплат;