Здравствуйте, при судебном заседании по алиментам бывший муж предоставил справку о доходе

Здравствуйте,при судебном заседании по алиментам бывший муж предоставил справку о доходе несоответствующем действительности,как можно доказать,что получает он больше,судья посоветовал найти подобные вакансии в интернете ,каким образом составить дополнение к исковому заявлению

, Елена, г. Москва

Добрый день!

Вы можете направить в суд заявление об уточнении исковых требований, где указать размер алиментов больше ссылаясь на доказательства имеющиеся.

Если понадобится помощь в составлении заявления, можете обратиться в личный чат.