Полиция отправляет назад за документами, что делать?
Здравствуйте, мой старый номер телефона приобрел другой человек и в микрозаймах были мои данные на этот номер, он был обязан позвонить и предупредить компанию! Я займами давно не пользуюсь и про них даже не думала! Какие документы нужны в полицию для заявления о мошеничестве? Есть кредитная история, есть все справки о начислениях на мои карты, смогла только у одного займа взять договор, остальные 3 молчат! Номер телефона старого номера временно не обслуживается говорят! Номер карты есть начало и конец, на которую отправлялись деньги! Полиция отправляет назад за документами, что делать? Есть все скриншоты и доказательство, что займы я не брала!
Добрый день!
При написании Вашего заявления в полицию, проводится проверка в ходе которой должны истрпьоваться все необходимые документы которые Вами не получилось получить. Вы также можете обратиться в сотовую компанию с заявлением о выдаче справки когда Ваш старый номер был перепродан.