Привет мой брат в своём сайте поставил порно видео говорят что срок дадут или штраф на этом случае что делать

, Мубинчон, г. Москва
Татьяна Румянцева
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Здесь нужна более подробная информация по поводу видео, чьи права на этом видео были нарушены?

Мубинчон
Клиент, г. Москва
В отделении милиции сказали что за распространение порнографии будем уголовное дело делать

Распространение порнографии в России запрещено. С точки зрения закона, порнография — это материалы, которые натуралистично, откровенно и в деталях демонстрируют половой акт и гениталии человека без художественной или научной цели.

Статья 242 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает уголовную ответственность за незаконное распространение порнографических материалов или предметов.

Здесь необходимы дополнительные доказательства подтверждающие что именно Ваш брат это распространил. В любом случае при даче показаний вам предварительно нужно посоветоваться с адвокатом.