Хотел бы узнать, насколько это правомерно?
Здравствуйте!у меня двое детей.несколько лет я плачу алименты 33%.старшему сыну исполнилось 18 лет,но с меня продолжают удерживать 33%,объяснив,что по решению суда я буду платить 33%,пока младшему ребенку не исполнится 18 лет.хотел бы узнать,насколько это правомерно?
, Сергей, г. Москва
Татьяна Сазонова
Доброго времени суток!
Не является ли ребёнком-инвалидом совершеннолетний ребёнок?
Он нуждающийся и недееспособный?
Нужно изучать документы, корректно ответить нельзя на вопрос: мало информации.
Это было нотариально заверенное соглашение об алиментах или решение суда по алиментам?
langepas.originalnoe-reshenie.ru/info/articles/alimenty/notarialnoe-soglashenie-ob-uplate-alimentov/
sudact.ru/regular/doc/a5ACtIlcN4a/
Нужна помощь- обращайтесь в чат, обсудим стоимость изготовления процессуального документа.