Хотел бы узнать, насколько это правомерно?

Здравствуйте!у меня двое детей.несколько лет я плачу алименты 33%.старшему сыну исполнилось 18 лет,но с меня продолжают удерживать 33%,объяснив,что по решению суда я буду платить 33%,пока младшему ребенку не исполнится 18 лет.хотел бы узнать,насколько это правомерно?

, Сергей, г. Москва
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Не является ли ребёнком-инвалидом совершеннолетний ребёнок?

Он нуждающийся и недееспособный?

Нужно изучать документы, корректно ответить нельзя на вопрос: мало информации.

Это было нотариально заверенное соглашение об алиментах или решение суда по алиментам?

langepas.originalnoe-reshenie.ru/info/articles/alimenty/notarialnoe-soglashenie-ob-uplate-alimentov/

Сергей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! дети все здоровы.алименты были назначены по решению суда 14 лет назад.задолженностей никогда не было…

sudact.ru/regular/doc/a5ACtIlcN4a/

Нужна помощь- обращайтесь в чат, обсудим стоимость изготовления процессуального документа.