Подскажите, купила индукционную плиту и в этот же день возвратить хочу, по причине, товар пришел без картонной упаковочной коробки, без гарант талона, без инструкции?

Подскажите, купила индукционную плиту и в этот же день возвратить хочу, по причине, товар пришел без картонной упаковочной коробки, без гарант талона, без инструкции? В возврате отказывают говорят что так положено

, Гиляна, г. Москва
Денис Васильев
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Как осуществлялась продажа в магазине или онлайн?