Здравствуйте, общалась с парнем , нечего подозрительного не было в переписке, после попросил помочь , скинул ссылку на трейдинг бота , и диктовал на что ставить его средства позже он предложил , мне попробовать , после он сказал нужно пополнить счёт , минимальное пополнение на 3500 , я подумала это не так много , дальше ещё лучше , привыводе средства менеджер данного бота стал постоянно искать причины для пополнения баланса чтобы я смогла вывести деньги ( то за налог , то для подключения какой то системы рапид и т.д ) парень говорил что это везде так и что на пополам будем но в итоге от него я не видела ни каких потверждений переводов , но в боте менялись цифры, мне утверждали что пополнять можно только с моей карты , а он как то пополнял и без этого
Дальше я написала ему что больше не рубля никуда не вложу , а он начал уговаривать и уверять что везде требуются такие платежи. Я всё равно отказалась переводить деньги и он начал говорить что бы я вернула ему всё что он вложил иначе он поступит как то по другому
Подскажите как быть , я считаю что нечего ему не должна так как переводов на мои реквесторы не было , и никаких доказательств в примере чеков он мне не присылал и на мою просьбу прислать эти чеки он начал искать отговорки
, вопрос №4853449, Алина, г. Тверь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, ФССП наложили арест на счета, из за этого и узнал что есть судебный приказ о взыскании долга за некий договор предоставления услуг (КОТОРЫЙ Я НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЛ И В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ) соответственно пропустил процессуальный срок, подал заявление судья вынесла определение об отказе, что делать?
, вопрос №4853196, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отдал в мастерскую телевизор для диагностики поломки озвучили цену 3000 рублей. Договорились чтоб сразу созвониться и обсудить дальнейшую цену ремонта после диагностики. Позвонили и назвали сумму 16000 рублей. Я сказал что просто тогда заберу и не буду делать оплачу 3000 на что мне сказали что я должен 10000 рублей потому что для диагностики нужно было частично отремонтировать хотя меня никто не предупредил. Договора я никакого от мастера не получал и расписки. Как быть ?
, вопрос №4853041, Виталий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Наложили арест 21000, карты заблокировали, мне перевели 30000, 1 февраля, но карте Т-банка и Сбербанка, до сих пор показывает замороженный счет, сегодня 9 февраля, арест не снимают и деньги тоже
, вопрос №4851286, Алсу, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне ошибочно перевели на карту деньги у меня был арест пристава списали долг остальные я вернул нужно ли мне отдавать человеку сумму которую списали приставы
, вопрос №4850831, Иван, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.