Скажите пожалуйста мой супруг стал самозанятым в конце марта 2024г а в 2025г в апреле подала заявление на единое

Скажите пожалуйста мой супруг стал самозанятым в конце марта 2024г а в 2025г в апреле подала заявление на единое пособие рассматривался доход с периода С марта по февраль мне пришёл отказ на единое пособие по причине 4мрот низкий доход почему так веть в марте 2024 дохода ещё небыло

, Ольга, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!