Так как мое должности в банке уже нет, мне дали номер кадрового работника и сказали с ней связаться, я связала
Здравствуйте, работала в банке ,забеременела,перед тем как уходить в декрет пришла бумага что мою должность сокрощяют и других должностей нет, я ухожу в декрет,пока я была в декрете мой офис закрыли ,вышла я из декрета в новый офис с другим руководством . Которое приняло заявление о выходе из декрета. Так как мое должности в банке уже нет ,мне дали номер кадрового работника и сказали с ней связаться,я связала и мне сказали что мне предложить ничего не могут и предложили уйти по соглашению ,я отказалась .потом происходит реорганизации банка о чем меня не уведомили ,а документы отправили через два месяца что бы я подписала задним число ,что я отказалась делать ,я исправила даты и поставила свою подпись
На сегодняшний день они опять предлагают уйти по соглашению или я попадаю под ликвидацию ОФИСА.
Два года я прихожу на работу и просто сижу на диване .на меня за два года не составлялся график работы ,график отпусков ,индексация зарплаты , по ошибки мне отправили документы с личными данными другого сотрудника (разглашение информации) эти документы я сохранила.
Не предоставляют рабочее место ,не дают доступы в программы .не кто мне не хочет помочь ,все отмахиваются на работе или кормят завтраками .
Я мать которая одна воспитывает ребенка.я не хочу менять работу.
Помогите пожалуйста, что надо сделать