Нет сил на это больше смотреть, что я могу сделать?
Жена моего брата злоупотребляет алкоголем. У них двое общих детей 6 и 10 лет. Старший сын у неë был "нагулен" от другого мужчины и ранее до свадьбы с братом она состояла на учете в органах опеки как неблагополучная семья. Сейчас она с братом в официальном разводе, но продолжают жить вместе. Пьет по черному, может пьяная сесть за руль, оставить детей одних дома ночью и уйти гулять, устраивает регулярные скандалы. Нет сил на это больше смотреть, что я могу сделать? Брат тоже с ней стал выпивать, но недавно мы их кодировали, он сейчас не пьет, а она как пила, так и продолжает пить. И пить стала ещë чаще и больше.
Здравствуйте, Ольга!
Вы можете обратиться
в КДН города по телефону или на е-мейл
на горячую линию «Ребёнок в опасности » СК РФ 8-800-100-12-60#1 телефонная линия «Ребенок в опасности».
Предназначен для обращений по вопросам защиты прав несовершеннолетних. Является бесплатным для звонков из г. Москвы и регионов Российской Федерации.
Если дети не посещают поликлинику и не проходят профосмотров, то позвоните замглавврача районной поликлиники по профосмотрам, также можете написать с авторизацией в Госуслугах на сайт администрации района и сайт поликлиники, сайт КДН