И не будет ли это считаться ухудшением жилищных условий?
Здравствуйте, супруг военнослужащий. Мы не имеем жилье в собственности, но есть прописка в квартире родителей по месту прохождения службы? Хотим получить служебное жилье. Если выписаться из квартиры родителей и прописаться в другом городе, положено ли нам будет служебное жилье? И не будет ли это считаться ухудшением жилищных условий?
Предложите, пожалуйста, иные варианты.
В рамках бесплатной консультации я ответила вопрос.
Если необходимо изготовление процессуальных документов для суда, то можете обратиться к любому юристу сайта в чат.
Консультация от 500 рублей, изготовление документа-от 1500.